«Йокерит» – ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – ЦСКА.

В тех играх, в которых «Йокерит»  участвовал – он побеждал. С техническими поражениями уже другая история. Предстоящая игра для финнов будет, наверное, самой серьезной из тех, что были в этом сезоне.

Еще в пршошлом чемпионате «Йокерит» готов был к борьбе за выход в финал Западной конференции и если бы плей-офф не был остановлен, финны вполне могли бы добраться до решающей серии. И в этом сезоне руководство «Йокерита» дало понять, что замахнулась команда на многое. Серьезная селекция сделала клуб одним из фаворитов Запада.

Для сильно обновленной армейской команды – отличная проверка своих сил. ЦСКА не так давно уступил дома «Магнитке», затем, правда, разгромил «Северсталь». Против «Йокерита» будет очень тяжело.

Ставлю на победу финнов в основное время. 2.45 – отличный коэффициент в БК 1хСтавка.

KHL
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
2.451xBet.kzП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.96WinlineП1 в матче

Финская команда две недели пребывала в карантине, полна сил и эмоций, поэтому в домашнем матче против любого соперника в КХЛ должна считаться фаворитом. Не всегда безоговорочным как это было в прошлом матче с «Сибирью», в котором уверенно победила (5:2). Пауза если и сказалас...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня