«Авангард» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Федора Канарейкина

Авангард – Металлург Магнитогорск. Ставка Федора Канарейкина (27 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Металлург» Магнитогорск.

Встречаются две команды, которые из года в год ставят перед собой серьезные задачи. Каждый матч между ними проходит на радость ценителям хоккея. «Магнитка» перестраивает свой состав.

Команда на старте провела довольно много домашних игр, но нужно сказать и о том, что ТОП-клубы кроме «Авангарда» в Магнитогорск пока не приезжали. В последней игре серии уральцы уступили «Витязю» (1:4).

Смотрел матч, игра «Магнитки», прямо скажу, не впечатлила. Возможно, сказалась длинная пауза между играми. Они заслуженно проиграли. 0:4 от «Авангарда» две недели назад - серьезный удар. Уральцы постараются взять реванш, но в то, что у них это получится - мне не верится.

Вновь победит «Авангард» в основное время. 1.87 на победу омичей в основное время в БК 1хСтавка.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
"Балашиха" (Балашиха)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
1.871xBet.kzП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.87WinlineП1

«Ястребы» красиво разобрались с нынешним соперником в Магнитогорске две недели назад (4:0). Пока их игра выглядит основательнее и разнообразнее, чем у уральцев. «Магнитка» в своем нынешнем виде очень работоспособная, агрессивная, но при этом несколько прямолинейная команда.

Читать полностью

Ещё прогнозы