Чего ждать от дерби двух «Реалов»?

Прогноз на матч Ла Лиги от БК 1xСтавка (26 сентября 2020 года)

В Севильи «Бетис» принимает мадридский «Реал». Чего ждать от этого поединка? - Превью матча и варианты ставок на него на 1xСтавка.

Календарь не слишком радует чемпионов Испании на старте нового сезона. В первом туре команда должна была играть с «Хетафе», но игру перенесли из-за того, что оба клуба были заняты в августе в еврокубках. То есть уже на старте команда оказалась в отстающих - и дальше легче не стало. Выезд в Сан-Себастьян к тамошнему «Реалу» принес нулевую ничью, и вот теперь играть с еще одним «Реалом», но уже в Севилье.

«Бетис» мощно начал сезон, являясь на данный момент одной из двух команд, которые не теряли очков в стартовых турах. Мануэль Пеллегрини - серьезный тренер, несмотря на последние неудачи. И на мадридский клуб у него зуб еще со времен несколько несправедливой отставки по истечении сезона 2009-10, когда «Реал» выдал мощный чемпионат, но угнаться за той «Барселоной» Гвардиолы было нереально.

Чилиец наверняка настроен на то, чтобы держать ритм и дальше, вернув в концовке сезона «Бетис» в еврокубки, а то и в Лигу чемпионов. Состав располагает - Фекир, Каналес, Бартра, мексиканский дуэт Лайнес - Гуардадо, Вильям и капитан-суперветеран Хоакин. Эта банда может доставить проблемы кому угодно - и «Реал» Зидана не исключение.

Тем более, что сейчас французский тренер не может рассчитывать на оптимальный состав. Не просто так в прошлом туре «Реал» стал первой командой Примеры, задействовавшей в одной игре сразу четырех игроков, родившихся в 21 веке. Конечно, на кредит доверия Флорентино Переса к Зидану осечка с «Сосьедад» не повлияет, но то, что состав сейчас не идеален этот штрих подчеркивает.

Потому вряд ли стоит ждать уверенной победы гостей.Фора в +1 на «Бетис» за 1,61выглядит вполне оправданной. Тем более, что год назад севильцы и вовсе победили мадридцев на «Бенито Вильямарин» со счетом 2:1. «Сливочные» традиционно непросто начинают сезон, потому будут довольны и минимальной победе, если еще удастся ее добиться.

Другой ставкой, которую можно рекомендовать, является тотал желтых карточек больше 5,5 за 1,92. Во-первых, в матчах чемпионов Испании любой испанский арбитр чувствует прилив адреналина и готов выйти на первые роли при каждом удобном случае. Во-вторых, мы говорим о матче, который проходит в начале сезона - команды не в оптимальных кондициях и защитники будут не успевать к мячу больше обычного. И, в-третьих, «Бетис» всегда особенно ревниво относится к мадридцам, играя с эмоциональным подъемом.

Делайте эти и другие ставки на дерби «Реалов» - и зарабатывайте на 1xСтавка!

Другие варианты прогнозов можно найти по этой ссылке.

БетисБетис
Spain
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
LaLiga
Реал МадридРеал Мадрид
Spain
20.04.24
Валенсия1 : 2Бетис
12.04.24
Бетис2 : 1Сельта
31.03.24
Жирона3 : 2Бетис
17.03.24
Райо Вальекано2 : 0Бетис
10.03.24
Бетис2 : 3Вильярреал
1.611xBet.kzФ1(+1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы