«Йокерит» – «Сибирь». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – «Сибирь».

Финны явно соскучились по хоккею. Свой последний матч в чемпионате они провели 9 сентября, а затем ушли на двухнедельный карантин. С одной стороны сумели отдохнуть за это время, с другой – на их действиях может сказаться отсутствие игровой практики.

«Сибирь» выступает с переменным успехов. Недавний домашний матч против рижского «Динамо», когда новосибирцы уступали 0:3, в третьем периоде, но в итоге смогли победить (!) говорит о характере команды. Она бьется до последнего.

Свой предыдущий матч «Сибирь» провела в Санкт-Петербурге и думаю, что неделю назад хоккеисты вряд ли рассчитывали на победу в городе на Неве. Но ситуация сложилась таким образом, что им противостояла по сути полумолодежная команда СКА. Впрочем, и молодых и пусть очень перспективных ребят переиграть тоже дело не из простых. Кстати, позавчера молодые армейцы перебросали новосибирцев.

Против «Йокерита» будет очень тяжело. Обычно их игры против финнов приносят большое количество заброшенных шайб. Думаю, что и сейчас будет заброшено не меньше 5 шайб на двоих. Ставка: «тотал больше 4,5» за 1.64 в БК Winline.

KHL
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
СибирьСибирь
Russian Federation
1.641win.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.94WinlineФ1 (-1.5)

Финская команда ушла на двухнедельный карантин, опасаясь «короны», и не играла с 9 сентября. Длинная пауза может сказаться на «Йокерите» в худшую сторону. Однако нынешнюю «Сибирь» сложно отнести к трудным соперникам. Многие ее игроки, перенесшие коронавирус, еще не набрали оп...

Читать полностью

Ещё прогнозы