«Автомобилист» – «Динамо» Минск. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Динамо» Минск.

«Автомобилист» несмотря на недавнее поражение от «Витязя» (3:4 в овертайме) остается в верхней части турнирной таблицы. Команда из Екатеринбурга во всех восьми играх сезона набирала очки.

Если и проигрывала, то за пределами основного времени. Игроки стараются выкладываться по максимуму, это и приносит положительный результат.

Минск в этом сезоне приятно удивляет. Хорошие, добротные легионеры ведут команду за собой. Великолепен неувядающий Павел Дацюк. Наконец-то команда стала конкурентноспособной. Ведь последние несколько сезонов минчане были, по сути, статистами.

Матч будет упорный и не исключаю вероятности овертайма. Думаю, что обе команды порадуют нас результативной игрой. Тотал больше 5.5 шайб за 1.75 в БК1хСтавка.

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
"Арена Уралец" (Екатеринбург)
1.751xBet.kzТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.75WinlineТБ 5.5

В Екатеринбурге сыграют две самые результативные команды чемпионата. Уральцы забросили 32 шайбы в 8 матчах, минчане - 30 в 7. С учетом этого фактора сложно представить, что «Автомобилист» и «Динамо» по щелчку пальцев перейдут на осторожный и закрытый хоккей. Головной болью дл...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня