«Толпар» – «Сибирские снайперы». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Толпар» – «Сибирские снайперы».

Уфимская молодежка готовится принять на домашнем льду очередного противника - команду «Сибирские снайперы». «Толпар» успешно сыграл последние два матча, показав перед своими зрителями результативный хоккей с разницей заброшенных и пропущенных шайб 14-2. В копилке уфимцев 6 очков или три победы после четырех сыгранных игр чемпионата.

«Сибирские снайперы» начало сезона провели в гостях, поочередно сыграв со «Спутником» и «Реактором». Новосибирская команда проиграла три первых матча из четырех, одержав лишь одну победу в Нижнекамске аж 11 сентября над «Реактором» со счетом 3:2, после чего команда вернулась в родной город.

«Снайперы» в течение двух недель находятся без активной игровой практики в чемпионате и им предстоит поймать игровой ритм в матчах в Уфе, а это всегда непросто.

«Толпар» довольно уверенно играет свои домашние матчи, на днях без проблем разобравшись с командой «Кузнецкие медведи», поэтому башкирская команда будет фаворитом в первой игре против новосибирцев. Накануне очередной поездки, «снайперы» усилились несколькими новыми хоккеистами, но несмотря на это, команда на данном этапе крайне мало забивает - 7 шайб за четыре матча.

Скорее всего, игра пройдёт в яростной борьбе, будет плотной и не столь результативной - команды забросят не более шести голов за матч. Моя ставка – «тотал меньше 6». От БК Parimatch кэф 1,58.

1.58Parimatch.kzТМ 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня