«Сочи» - «Динамо» Москва. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» - «Динамо» Москва.

Южане после поездки в Казань и Уфу должны подсесть - эти игры отняли много сил. Команда, только недавно получившая возможность задействовать всех лучших, пока действует с перепадами.

Победа в гостях над «Салаватом Юлаевом» (3:2) впечатлила, но завалить двух мощных соперников подряд «Сочи» вряд ли под силу. «Динамо» набрало обороты и выиграла четыре матча подряд, причем в последнем из них не оставила шансов в дерби «Спартаку» (5:0).

Дополнительный бонус для москвичей по сравнению с соперником - два лишних дня отдыха перед предстоящей встречей. Очевидно, что бело-голубые будут иметь преимущество в движении. Очень здорово, как и в прошлом сезоне, в их составе работает лучшая связка КХЛ Вадим Шипачев-Дмитрий Яшкин (13 очков и 9 шайб на двоих в последних 5 матчах). Ее почти нереально остановить.

Тогда как четыре иностранных нападающих «Сочи» со старта чемпионата набрали на всех всего 2 (2+0) очка. Эти факторы имеют большое значение, поэтому выбор очевиден - «Динамо» победит в основное время за 1,84 по линии Winline.

СочиСочи
Russian Federation
KHL
"Большой" (Сочи)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
1.841win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.81Parimatch.kzП2

Динамовцы выходят на свой уровень. Свои амбиции они должны подтверждать. Последние матчи москвичи проводят на весьма хорошем уровне. Четко видна организация игры, дисциплина, появился кураж, уверенность в своих силах.

Сказать о том, что сочинцы находятся в таком же сос...

Читать полностью

Ещё прогнозы