«Салават Юлаев» - «Трактор». Ставка Михаила Зислиса

Салават Юлаев - Трактор. Ставка Михаила Зислиса (24 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» - «Трактор».

Уфимцы вынуждены обходиться без главного тренера Томи Лямсы и отлично начавшего сезона нападающего первого звена Маркуса Гранлунда. Причина их отсутствия по нынешним временам банальна - обоих выбила из строя «корона». Вне состава из-за проблем со здоровьем находится и лучший снайпер «Салавата Юлаева» в прошлом чемпионате - Никита Сошников.

По сравнению с первыми матчами, команда подсела и подрастеряла эмоции. После обидного поражения в прошлой домашней игре от «Сочи» (2:3) хозяева будут стараться реабилитироваться. Нынешний «Трактор» - не самая лучшая цель для этого. Челябинцы уже прошли через основной для себя удар «ковида».

После долгой паузы приступил к активной работе главный тренер Анвар Гатиятулин. Команда еще далека от лучших кондиций, но обладает двумя симпатичными тройками нападения, которые в игре против «Салавата Юлаева» получат простор для быстрых атак.

Уфимская оборона, также как и действия в меньшинстве, на данный момент оставляют желать лучшего. Ожидаю упорной встречи  с обоюдными шансами и делаю ставку в Winline на то, что «Трактор» не проиграет в основное время за 1,68.

Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
KHL
"Уфа-Арена" (Уфа)
ТракторТрактор
Russian Federation
1.681win.comХ2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.67Parimatch.kzП1 в матче

От этих двух команд болельщики ждут очень многого в этом сезоне, особенно после неудач в прошлом чемпионате. Есть надежда, что и те, и другие продемонстрируют наконец-то свои лучшие качества, покажут стабильный, яркий и более результативный хоккей. Для этого, в целом, все ест...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня