«Русенборг» — «Аланияспор»: битва равных соперников

Europa League Qualification
Lerkendal Stadion
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Норвежский «Русенбоорг» и турецкий «Аланияспор» 24 сентября сыграют в Норвегии в поединке полуфинала квалификации Лиги Европы. Какую ставку лучше сделать на этот матч? – Ответ даст прогноз наших экспертов.

Русенборг — Аланияспор. Прогноз на матч Лиги Европы (24.09.2020)

Анонс матча

Русенборг

«Русенборг» в прошлом сезоне выступал на групповой стадии Лиги Европы, где в квартете D набрал всего одно очко. Соперниками команды были «ПСВ», «Спортинг» и «ЛАСК».

В текущей квалификации к турниру «Тролли» уже прошли два раунда, не испытав особых проблем в противостояниях с «Брейдабликом» (4:2) и «Вентспилс» (5:1).

В чемпионате Норвегии команда Оге Харейде идет лишь на четвертом месте, отставая от зоны еврокубков на два очка. В последнем матче «Русенборг» обыграл на своем поле «Хёугосунн» (2:1).

Аланьяспор

«Аланияспор» попал в квалификацию Лиги Европы как пятая команда прошлого сезона в турецкой Суперлиге. Команда также добралась до финала Кубка Турции, но там уступила «Трабзонспору» (0:2).

В новом сезоне подопечные Чагдаш Атана успели сыграть только два официальных матча. В родном первенстве «Аланияспор» взял удачный старт, обыграв в гостях «Сивасспор» и дома «Кайсериспор» с одинаковым счетом 2:0.

В ходе подготовки к новому сезону «Аланияспор» сыграл три контрольных встречи: «Карагюмрюк» (2:0), «Фенербахче» (1:1), «Ризеспор» (3:0).

Тренды

  • «Русенборг» проиграл только один из десяти последних матчей на своем стадионе.
  • В пяти предыдущих домашних матчах «Русенборга» прошла ставка на ОЗ.
  • «Аланияспор» отличался забитыми голами в 4 из 5 последних официальных матчах.

Прогноз и ставки

1.65marathonbet.kzОБЗ

«Русенборг» вполне успешно выступает дома. Норвежская команда выиграла 7 из 8 последних матчей в родных стенах, но при этом регулярно позволяла соперникам вскрывать собственную оборону.

«Аланияспор» дебютирует на европейской арене, поэтому мотивация у турецкого клуба будет зашкаливать. Учитывая вышесказанное, ставка на обоюдные голы выглядит весьма привлекательно.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии