«Клаксвик» — «Динамо» Тбилиси: победа хозяев?

КлаксвикКлаксвик
Faroe Islands
Europa League Qualification
Torsvoellur Stadium

«Динамо» с большими трудностями двигается по турнирной сетке квалификации Лиги Европы. Сумеет ли «Клаксвик» 24 сентября обыграть коллектив из Тбилиси? – ответ в нашем прогнозе.

Клаксвик — Динамо Тбилиси. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Клаксвик

Коллектив из Фарерских островов сейчас расположился на второй позиции во внутреннем чемпионате. Команда уступает лидеру «Торсхавну» один бал, но при этом имеет на один сыгранный поединок больше.

В рамках еврокубков «Клаксвик» обыграл «Слован» из Братиславы (3:0), но после проиграл «Янг Бойз» в квалификации Лиги Чемпионов (1:3). Сейчас команде нужно сосредоточиться на выступлениях в Лиге Европы.

Динамо Тб

Практически все тбилисские СМИ критикуют Кахабера Чхетиани. Вначале его подопечные вылетели из квалификации Лиги Чемпионов, уступив «Тиране» (0:2). После этого последовала невыразительная игра в Лиги Европы против «Коннах Куэя», где только на 97-й минуте удалось вырвать победу.

В последнем своем поединке «Динамо» вылетело из розыгрыша Кубка Грузии, уступив «Сабуртало» (0:1). Пока все сглаживает только выступление в чемпионате Грузии, где команда является лидером. 

Тренды

  • «Клаксвик» в четырех домашних поединках пропустил всего лишь один гол
  • «Динамо» четыре из пяти последних матчей сыграло на ТМ 2,5
  • «Клаксвик» выиграл четыре последних домашних поединка

Прогноз и ставки

1.92marathonbet.kzТМ 2.5

Команда гостей находится под серьезным давлением. Ребята выглядят очень зажатыми, боясь допустить ошибку. Мы считаем, что нас ждет поединок, в котором мы не увидим обилие забитых мячей.

Хозяева, как правило, делают ставку на оборону, когда играют против команд, которым уступают в классе.  Наверняка нас ждет упорная борьба на каждом участке поля. Коллектив из Тбилиси выглядит фаворитом, но в последних встречах команда сама не похожа на себя. Именно поэтому мы ставим на тотал меньше 2,5 голов, так как уровень команд на текущий момент не позволяет им играть в красивой атакующей манере. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии