«Бешикташ» — «Риу Аве»: засушит ли андердог игру?

Europa League Qualification
Vodafone Park

24 сентября «Бешикташ» на домашней арене будет принимать соперника из Португалии «Риу Аве» в рамках квалификации Лиги Европы, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от матча?

Бешикташ — Риу Аве. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бешикташ

Турецкий клуб занял третью строчку во внутреннем чемпионате, что позволило побороться за выход в групповой этап Лиги Чемпионов, правда не особо сложилось, так как ребята Сергена Ялчина уступили в квалификации ПАОКу (1:3).

Конечно, для команды такого уровня с большой историей эта неудача является настоящим провалом, однако еврокубки не заканчиваются, ведь будет возможность проявить себя в Лиге Европы, поэтому не все так плохо и есть возможность реабилитироваться.

«Бешикташ» выйдет на домашнее поле в роли фаворита, хотя можно не сомневаться, что «черных орлов» ждет тяжелое испытание, так как «Риу Аве» коллектив с характером.

Рио Аве

Команда Карлуша Карвальяла успела заскочить в последний вагон Лиги Европы, то есть заняла пятую строчку в чемпионате Португалии, при этом ближайший соперник отстал всего на одно очко.

«Риу Аве» провел хорошую подготовку и в предыдущем раунде квалификации спокойно прошел «Борац Баня Лука» (2:0). Коллектив полностью доминировал на поле, хотя играл на выезде. Тотальный прессинг и быстрые переходы из обороны в атаку помогли победить.

Теперь португальский клуб ждет серьезный бой против неуступчивого «Бешикташа», еще и в Стамбуле, поэтому на легкую прогулку даже не стоит рассчитывать. Одним словом, будет заруба.

Тренды

  • «Бешикташ» не проигрывает на протяжении трех матчей.
  • В пяти последних поединков с участием «Риу Аве» тотал в 3 мяча ни разу не был пробит.
  • В прошлом сезоне «черные орлы» закончили свое выступление в Лиге Европы на стадии группового этапа.

Прогноз и ставки

1.51xBet.kzТМ 3

Скорее всего, «Бешикташ» будет действовать первым номером, ведь матч пройдет на домашней арене «Водафон Парк», плюс команда крайне мотивирована после вылета из Лиги Чемпионов.

В такой ситуации «Риу Аве» остается действовать от обороны и ждать своего шанса, то есть рассчитывать на контратаки, а так как игра португальского клуба заточена под защитный футбол, мы предполагаем, что общий тотал не будет пробит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.4%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии