Лучшие специальные ставки на «Барселону» в этом сезоне

Прогноз на Примеру от БК 1xСтавка (22 сентября 2020 года)

Интересные варианты прогнозов на игру «Барселоны» в новом сезоне от БК 1хСтавка.

5 интересных вариантов на 1xСтавка.

Тотал набранных очков больше 80,5 за 1,85

Последний раз эта отметка не покорялась каталонцам в сезоне 2007-08. В следующем сезоне главным тренером команды стал Хосеп Гвардиола и придал - вместе с Хави, Иньестой и Месси, разумеется - мощнейший импульс клубу. В 8 сезонах с тех пор «Барселона» пробивала отметку в 90 и более очков, а в темпораде 2012/13 и вовсе добралась до планки в 100 баллов.

С учетом того, что руководство клуба, которое в межсезонье едва не допустило уход Месси, может уйти в отставку уже в ближайшее время, есть подозрение, что Лео и компания получат хорошую мотивацию для того, чтобы отметить это. Конечно, о 100 очках мечтать трудно, но 81? Это просто несерьезно для больше чем клуба.

Количество голевых передач Лионеля Месси больше 18,5 за 2,15

Отчасти эта ставка связана с предыдущей. Пусть великий аргентинец и заявил, что планирует покинуть клуб по истечении контракта, но его планы могут поменяться в любой момент после ухода хунты Бартомеу. Но и расстроенный Месси вполне способен пробить эту отметку. Ведь именно в прошлом сезоне, где были и травмы, и пауза в чемпионате, и раздумия самого игрока об уходе, он впервые в карьере пробил планку в 20 ассистов за сезон в Примере.

Теперь рядом скорее всего не будет Суареса, но зато есть скоростной Фати, явно повеселее будет смотреться Гризманн, которому предстоит играть в центре атаки, вполне вероятно, что еще придет Депай, который усилит атаку команды. В хорошем настроении Коутиньо, рано или поздно выздоровеет Дембеле - вариантов, кому подносить снаряды у Месси точно будет хватать.

Новая команда Эктора Бельерина - «Барселона» за 2,6 

«Блаугранас» прямо сейчас ведут переговоры о трансфере на выход Семеду. Куман уже намекал, что хочет видеть Серджи Роберто в центре поля. Все это говорит о том, что «Барселона» нацелена на трансфер нового правого бека. Бельерин, который является воспитанником команды и давно уже перерос уровень текущих задач «Арсенала» - идеальный кандидат по всем показателям. 

Загвоздка лишь в том, что «Барселона» ограничена в трансферах и сможет позволить себе покупку Эктора лишь если договорится по Семеду. Но последние новости говорят, что португалец вот-вот отправится в базовый клуб сборной - «Вулверхэмптон», а значит «Барселона» активизируется и по Бельерину вот-вот.

Ансу Фати получит награду Golden Boy за 19

Прямо сейчас Ансу заметно отстает в котировках от трио фаворитов - Холланда, Дэвиса и Санчо. Однако в отличие от трио молодых звезд бундеслиги, у него очевидно больше пространства для роста. После потенциального ухода Суареса Фати точно будет получать больше игрового времени. Он уже успел стать осенью самым молодым в истории автором забитого мяча в составе сборной Испании - на клубном уровне у парнишки точно будет не меньше рвения. Как известно, при вручении таких наград очень часто смотрят именно на последние месяцы перед голосованием - в этом плане Фати точно сохраняет хорошие шансы.

Делайте эти и другие ставки на «Барселону» на 1xСтавка - и болейте за каталонцев в новом сезоне!

Другие варианты прогнозов можно найти по этой ссылке.

191xBet.kzАнсу Фати получит награду Golden Boy
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы