«Краснодар» — ПАОК. Ставка Василия Уткина

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на матч квалификации к Лиге чемпионов «Краснодар» – ПАОК.
Сегодня «Краснодар» дома стартует в квалификации к Лиге чемпионов против ПАОКа.
Я думаю, здесь нужно поставить на то, что матч будет состоять из четырех таймов. То есть, в нем ничего не решится раньше, чем прозвучит финальный свисток последний их встречи.
Предполагаю, что поначалу соперники отнесутся друг к другу с осторожностью. Я бы даже предложил ставку меньше 0.5 голов за первый тайм в Краснодаре, то есть 0:0.
Но я, пожалуй, подстрахуюсь и скажу, «Краснодар» - ПАОК – ничья в первом тайме сегодняшнего матча. БК МарафонБет на такой вариант дает коэффициент 2.09.
Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Айла Томл ...

Линда Нос ...
2 место

Екатерина Александров ...

Белинда Б ...
3 место
Новости
23 июн | Футбол | EX | |
23 июн | Футбол | ||
23 июн | Футбол | ||
23 июн | Футбол | ||
23 июн | Футбол |