СКА – «Торпедо». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Торпедо».

Несмотря на то, что команды находятся в разных конференциях, предстоящий матч будет вторым очным поединком в этом сезоне. Игра в Нижнем Новгороде стала самой результативной в чемпионате. Команды на двоих забросили 10 шайб (столько же было в игре между «Авангардом» и «Амуром» (8:2). Армейцы победили со счетом 6:4. Интересно, что по броскам тогда нижегородцы превзошли своего соперника (42-30).

«Торпедо» к предстоящему матчу подходит с серией из трех поражений кряду, а вот армейцы на выезде взяли 50 процентов очков – они уступили в Балашихе «Авангарду» (3:4) и выиграли в Москве у «Спартака» (2:0). Нижегородцы в Санкт-Петербурге играют очень неудачно.

Армейцы выиграли шесть последних матчей (четыре в основное время и по одному в овертайме и серии буллитов). Последняя победа волжан в городе на Неве датирована 2015-м годом.

Матч будет результативным, считаю, что пять шайб будет точно заброшено, и ставлю на «тотал больше 4,5» за 1.52 в БК Winline.

1.521win.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня