Бурк - Табернер: кто выиграет турнир в Яссах?

Iasi
Яссы, Румыния
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

В финале турнира в румынском городе Яссы сыграют Матиас Бурк и Карлос Табернер. Кто из теннисистов выиграет эти соревнования? – читайте в нашем прогнозе.

Матиас Бурк - Карлос Табернер. Прогноз на матч АТР Яссы (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Матиас Бург

Бурк, наконец, выстрелил, так как до этого Матиас не мог похвастаться хорошими результатами. Перед этим челленджером француз пробовал свои силы на турнире серии ITF и участвовал в соревнованиях в Триесте. В первом случае он дошел до полуфинала, уступив в трех партиях датчанину Руне. В Триесте Бурк не сумел преодолеть первый раунд, так как проиграл испанцу Алькарасу (3-6, 3-6).

В Яссах Матиас пока действует отлично. В первых трех раундах представитель Франции не оставил шансов Мартинеу, Барриос Вере и  Родинову. Всех этих игроков он переиграл в дух сетах. В полуфинале Бурку удалось обыграть испанца Андухара (6-3, 3-6, 6-3).

Карлос Табернер

Табернер с боями прорывался в финал соревнований, но соперники у него действительно были очень опасными. Чего только стоит Хауме Муньяр, которого он обыграл в полуфинале со счетом 5-7, 6-1, 7-6. Более того, в остальных матчах Карлос отправил домой Николу Куна (6-3, 6-2), Каспера Жука (6-2, 4-6, 6-3) и Адриана Менендес-Масейраса (1-6, 6-0, 6-1).

Стоит отметить, что перед возобновлением тура, Табернер принимал участие в одном выставочном турнире. Там он продемонстрировал отличную игру и даже обыграл Альберта Рамоса, Роберто Карбальес-Баэну и Педро Мартинеса.

Тренды

  • Очных встреч эти соперники не имеют.
  • В этом году на грунте Бурк выиграл шесть матчей. Табернер – 12.

Прогноз и ставки

1.621win.comП2

В полуфинале Бурку здорово повезло. Дело в том, что 34-летний Андухар играл уже вторую неделю кряду, поэтому у него банально не осталось сил. Француз воспользовался усталостью испанца и попал в финал. Но с Табернеромбудет намного сложнее. Карлос выдержал перестрелку с Муньяром и даже сумел обыграть его. Он действительно сейчас находится в отличной игровой форме, поэтому имеет больше шансов стать победителем турнира.

Предлагаем заиграть победу Табернера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии