«Челси» — «Ливерпуль». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Делаю ставки на

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Челси» – «Ливерпуль».

В центральном матче второго тура АПЛ «Челси» встретится с «Ливерпулем». За обновленной командой Фрэнка Лэмпарда сейчас очень интересно наблюдать. Это очень молодой и амбициозный состав, который отлично усилился в это трансферное окно, добавив пару звезд к и так крепкой команде.

«Ливерпуль», как известно, является действующим чемпионом АПЛ. Он, конечно, тоже сделал пару хороших сделок. Однако после первого тура у многих остались вопросы к команде Юргена Клоппа. «Красные» не казались в той игре самой сильной командой в чемпионате. «Мерсисайдцы» еле победили со счетом 4:3 «Лидс», который давненько уже не играл в АПЛ.

В то время как «Челси» в своем матче играючи разобрался с «Брайтоном», настреляв ему три гола, а пропустив – всего один.

Тем этот матч между грандами и интересен. Кажется, по нынешним составам и настроям, это две равные команды, которые могут выдать очень увлекательный и напряженный матч. Хотя, конечно, это начало чемпионата. Тут глупо что-то точно утверждать.

Но то, что у «Ливерпуля» что-то не в порядке, видно невооруженным глазом. Особенно в обороне. Подопечные Клоппа выглядели не так уверенно еще этим летом, после возобновления чемпионата. Но, возможно, что именно на игре с «Челси» мы увидим возрождение того грозного «Ливера», который рвал всех соперников.

Мне кажется очевидным, что в матче будут голы. Ставка «обе команды забьют» должна сыграть, по моему мнению. Но также я считаю, что встреча точно не закончится ничьей.

Таким образом, моя ставка – оба клуба забьют и кто-нибудь из них победит. В линии от БК МарафонБет на это можно заключить пари с котировкой 2.22.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

ЧелсиЧелси
England
07.04.24
Шеффилд Юн2 : 2Челси
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
30.03.24
Челси2 : 2Бёрнли
17.03.24
Челси4 : 2Лестер
11.03.24
Челси3 : 2Ньюкасл
Premier League
"Стэмфорд Бридж" (Лондон)
ЛиверпульЛиверпуль
England
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
04.04.24
Ливерпуль3 : 1Шеффилд Юн
31.03.24
Ливерпуль2 : 1Брайтон
2.22marathonbet.kzП1 или П2 + ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Экс-форвард сборной России

3.861xBet.kzНичья

«Ливерпуль» 20 сентября гости у лондонского «Челси». В прошлом году ливерпульцев остановить никто не мог, в том числе и сегодняшний оппонент. В такой ли хорошей форме они сейчас?

«Аристократы» стали на регулярной основе забивать, что и продемонстрировали на старте АПЛ...

Читать полностью

Ещё прогнозы