«Ренн» — «Монако»: привычка побеждать

РеннРенн
France
Ligue 1
«Роазон Парк», (Ренн)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 19 сентября «Ренн» принимает «Монако». Смогут ли гости увезти победу? — ответ в нашем материале.

Ренн — Монако. Прогноз (кф. 2,36) на матч чемпионата Франции (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ренн

По итогам минувшего сезона «Ренн» сумел занять третье место. Сокращенный турнир принес команде 15 побед и пять мировых, которые позволили получить путевку в квалификацию Лиги чемпионов. После трех туров текущего первенства Лиги1 «красно-чёрные» идут без поражений.

В первом туре подопечные Жюльена Стефана сыграли вничью с «Лиллем» (1:1) и дальше записали в актив две виктории – над «Монпелье» (2:1) и «Нимом» (4:2). Хозяева сумели семь раз поразить ворота соперников, из которых два мяча на счету Гирасси.

Сегодня не смогут принять участие в игре Леа, Менди, Ньямси и Ньянг. Буй не сыграет из-за красной карточки.

Монако

Восьмикратный чемпион Франции - «Монако» после того, как сдал титул чемпиона в 2018 году, никак не может найти свою игру. За 28 туров минувшего первенства монегаски добыли 40 очков, которых не хватило даже для того, чтобы получить путевку в Лигу Европы. Впрочем, таких команд-неудачников, которых от еврокубков отделило расстояние в пару баллов, набралось целых семь.

Новый турнир «красно-белые» начали без поражений – ничья и две победы над «Мец» (1:0) и «Нантом» (2:1), на что мы давали прогноз.

Два из пяти забитых мячей на счету Бадиашиле.

Тренды

  • «Ренн» выиграл шесть матчей подряд
  • У «Монако» серия из трех выездных матчей подряд
  • В семи последних очных матчах забивали обе команды
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Монако» (3:2)

Прогноз и ставки

2.361win.comФ2(0)

Команды стартовали не только успешно, но и на удивление результативно. Мы прямо не узнаем чемпионат Франции, который славен низовыми матчами, но видимо, длительный перерыв сказывается, да и присутствие зрителей, на зависть соседним странам, оказывает влияние на результативности и желании идти вперед.

По нашему мнению, вариант результативного итога может не сыграть, но вот хорошая форма и игра в исполнении гостей видна невооруженным глазом, чем мы предлагаем воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии