Кевин Холланд — Даррен Стюарт. Ставка Александра Емельяненко

Кевин Холланд — Даррен Стюарт. Ставка Александра Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, дал прогноз на поединок Кевин Холланд — Даррен Стюарт.

Привет-привет, дорогие любители ММА и ставок на этот вид спорта. Сдается мне, что фаворитом в этом бою является Холланд. Он - профессионал своего дела, но дела у него с партером, честно скажу, не очень.

Он обладает мощным ударом, поэтому я уверен, что рассчитывать он будет именно на него. Правда нокаут увидим вряд ли - у Стюарта крепкая «челюха», которая должна сдержать все выбросы со стороны Кевина.

Да и опыта как бы то ни было у Холланда побольше будет, а этот британец только пришел в UFC, ну и сможет ли он что-то сделать? Конечно же, нет. В любом случае у Кевина конкуренция в клетке была выше, да и в габаритах своего соперника он превосходит. Размах рук, что там еще, рост - абсолютно всё говорит в его пользу.

И скажу о том, что уходит от опасности американец очень неплохо и пристально следит за движениями оппонента. Короче говоря, ставлю на победу Холландаза 1.40 в БК Winline и жду его триумф. Всем удачи!

1.41win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня