Чего ждать от нового сезона Примеры?

Прогноз на Ла Лигу от БК 1xСтавка (18 сентября 2020 года)

Новый сезон Ла Лиги уже стартовал, и 1xСтавка спешит рассказать о лучших вариантах ставок на итоги чемпионата.

1xСтавка делает прогнозы на сезон 2020/21.

Новый сезон Ла Лиги уже стартовал, и 1xСтавка спешит рассказать о лучших вариантах ставок на итоги чемпионата.

«Реал» станет чемпионом - за 1,76, «Барселона» - за 2,6

Если сейчас пытаться спрогнозировать чемпиона Ла Лиги, то шансы «сливочных» на золото видятся более предпочтительными. Не то, чтобы «Реал» был настолько мощным и несокрушимым - просто в стане конкурентов сейчас ситуация далеко не самая обнадеживающая. 

«Атлетико» в последнее время забуксовал и не особо прогрессирует, а главный оппонент «Реала», «Барселона», вообще переживает очень непростые времена.

Неудачный сезон «блаугранас» завершили вторым местом в Примере и катастрофическим поражением 2:8 от «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов. После этого главный тренер каталонской команды Кике Сетьен был уволен, и в клубе началась перестройка.

Команда получила нового наставника - экс-тренера «Аякса», «Бенфики», «Эвертона» и сборной Нидерландов Рональда Кумана, который попытается вернуть «Барсу» на лидирующие позиции. Вот только новому коучу нужно будет время, чтобы воплотить все свои идеи, «почистить» состав и вернуть доброе расположение духа главной звезде Лео Месси. Так что не факт, что каталонцам уже в этом сезоне удастся выиграть золото.

Позиции действующего чемпиона Испании «Реала», у которого под руководством Зидана все стабильно, выглядят более уверенными. Впрочем, на 1xСтавка можно поставить как на успех мадридцев, так и на чемпионство каталонцев или любого другого клуба - выбор за вами.

Лео Месси станет лучшим бомбардиром Ла Лиги за 1,4

Лето выдалось непростым для поклонников «Барселоны» в том числе потому, что Лео Месси был на грани ухода из клуба. Аргентинца сватали и в «Ман Сити», и в ПСЖ, однако в итоге «инопланетянин» остался в столице Каталонии.

Впрочем, Лео все равно находится не в лучшем расположении духа и крайне негативно настроен по отношению к руководству «Барселоны». По словам самого игрока, единственная причина, по которой Лео остался в Каталонии - нежелание участвовать в судебных тяжбах с клубом.

Впрочем, Месси утверждает, что на его игре и результатах это никак не скажется и он будет полностью отдаваться на поле. В таком случае, вряд ли кто-то сможет составить конкуренцию Лео в борьбе за звание лучшего бомбардира Примеры.

Да, Карим Бензема неизменно хорош, и тот же Антуан Гризманн явно поборется за трофей Пичичи, однако с Месси тягаться будет очень сложно. Посему предлагаем поставить на то, что аргентинец снова выиграет бомбардирскую гонку в Испании, с коэффициентом 1,4.

Серхио Рамос забьет больше 8,5 голов - за 1,87

Еще один вариант интересной ставки. Серхио Рамос много лет является «сердцем» «Реала», вожаком команды и мастером важных голов, но в прошлом сезоне испанец превзошел самого себя. В чемпионате центрбек умудрился забить 11 мячей - это лучший показатель в карьере испанца.

Более того, Рамос вышел на первое место в списке самых результативных защитников в истории чемпионата Испании. Серхио опередил предыдущего рекордсмена - нынешнего тренера «Барселоны» Рональда Кумана - еще в июне, и с тех пор забил еще 4 мяча.

Ко всему прочему, недавно Рамос оформил дубль в ворота сборной Украины и вышел на первое место по количеству забитых мячей среди защитников в истории национальных команд. Фантастика!

Похоже, Рамос - идеальный пример игрока, который, как хорошее вино, с каждым годом становится только лучше. Если вы верите, что в этом сезоне Серхио продолжит исправно забивать мячи и завершит чемпионат с показателем «тотал голов - больше 8,5» - вы можете поставить на это на 1xСтавка с коэффициентом 1,87.

Делайте ставки на новый сезон Ла Лиги, наслаждайтесь топовым футболом и побеждайте с 1xСтавка!

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

ВильярреалВильярреал
Spain
14.04.24
Атлетик Бильбао1 : 1Вильярреал
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
17.03.24
Вильярреал1 : 0Валенсия
14.03.24
Вильярреал3 : 1Марсель
10.03.24
Бетис2 : 3Вильярреал
LaLiga
ЭйбарЭйбар
Spain
14.04.24
Андорра0 : 2Эйбар
07.04.24
Тенерифе2 : 1Эйбар
30.03.24
Эйбар5 : 1Эльденсе
24.03.24
Вальядолид3 : 1Эйбар
16.03.24
Эйбар2 : 0Вильярреал Б
1.761xBet.kz“Реал” станет чемпионом
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня