«Ак Барс» – «Салават Юлаев». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Салават Юлаев».

Матч двух лидеров Восточной конференции. Обе команды традиционно претендуют на самые высокие места. И те, и другие неплохо начали сезон и находятся во главе таблицы Востока. «Салават» одержал уверенную красивую победу в последнем туре дома над «Торпедо» и в хорошем настроении отправился в Казань.

Предстоящий матч – настоящее дерби. Его ожидают не только болельщики этих двух команд, но и все любители хоккея. В двух командах сильные легионеры, много молодых игроков, особенно в «Ак Барсе». «Салават» тоже постоянно вводит в свой состав интересных молодых ребят, доверяет им.

Поэтому матч во всех отношениях интересен. Не удивлюсь, если будет овертайм. Фаворитом считаю «Ак Барс». Ставим победу в матче казанцев за 1.54 в БК 1хСтавка.

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
"Татнефть-Арена" (Казань)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
1.541xBet.kzП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.42Parimatch.kzП2 в матче

«Зеленое» дерби. Какое бы место команды не занимали в турнирной таблице - это всегда принципиальный матч двух старых соперников. От этого матча будет зависеть то, кто останется лидером в Восточной конференции. Кто из соперников на сегодняшний день показывает более значимую, б...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.69WinlineТБ 4.5

Без всяких вопросов - это центральный матч игрового дня. Возможно по своему  драматизму и накалу он даже «переплюнет» недавнюю игру с участием омского «Авангарда» и питерского СКА, в которой было сначала 3-0, а затем и 3-3…

Уфимцы классно начали нынешний чемпионат, про...

Читать полностью

Ещё прогнозы