Экспресс на футбол от 16.09.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Омония
Омония
Црвена Звезда
Црвена Звезда

«Црвена Звезда» отлично стартовала в новом сезоне. В национальном чемпионате «красно-белые» одержали семь кряду побед и разместились на вершине турнирной таблицы. В среднем команда забивала в первенстве по три гола, а вот пропустили всего трижды. Что касается квалификации Лиги Чемпионов, то тут сербы не пропускали совсем. Сначала на выезде разгромили скромную «Европу» из Гибралтара (5:0), а затем тоже в гостях нанесли поражение «Тиране» (1:0).

Скромная «Омония» из Кипра вряд ли сможет чем-то удивить гостей. В первый двух матчах квалификации островитяне прошли «Арарат» и «Легию», однако эти соперники вряд ли дотягивают до уровня сербов, которые регулярно пробиваются в групповой этап еврокубков.

П22.13
Лидс
Лидс
Халл Сити
Халл Сити

«Лидс» в минувшем сезоне отлично отыграл в Чемпионшипе. Команда повысилась классом и не ударила лицом в грязь в стартовом туре АПЛ, несмотря на поражение 3:4 от «Ливерпуля». «Павлины» в который раз доказали, что с атакой у низ полных порядок, и, наверняка, продемонстрируют это сполна в предстоящей встрече.

«Халл» продолжает падение. Минувший сезон «тигры» провалили, поэтому нынешний начали в Лиге 1 – третьем по значимости дивизионе Англии. По составу гости на порядок ниже уровнем, чем «Лидс». В прошлом сезоне «Халл» уступил «павлинам» дважды – 0:4 и 0:2.

Ф1(-1)1.59

П217/09/20 в 00:00ALMT
Омония-Црвена Звезда
2.13
Ф1(-1)17/09/20 в 03:45ALMT
Лидс-Халл Сити
1.59

Итоговый коэффициент:3.39Сделать ставку
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июл | 22:00
Динамо М:
ЦСКА
1.95
18 июл | 22:30
Зенит:
Спартак
2.10
19 июл | 03:00
Франция:
Англия
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Июля22:30
93.8%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.12

2 место

18 Июля22:30
93.9%за прогноз
Super Cup
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.10

3 место

18 Июля22:30
85.7%за прогноз
Athens Open
Мария СаккариМария Саккари
Алина КорнееваАлина Корнеева
1.79