«Хаммарбю» — «Лех»: ставить ли на оборону?

Хаммарбю — Лех. Прогноз (кф. 2.10) на матч Лиги Европы (16 сентября 2020 года)

Хаммарбю

Хаммарбю

16.09.20 20:00 МСК
Турнир Международный. Лига Европы
Место «Теле2 Арена», (Стокгольм)
Лех

Лех


Кто победит?

Проголосовало 18

Хаммарбю 1 44.44%
Ничья X 33.33%
Лех 2 22.22%
andrej-bondarenko Автор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
27/ 9/ 31/ -0.55%
Прибыль 30 дней
104/ 22/ 113/ -5.08%
«Хаммарбю» — «Лех»: ставить ли на оборону?

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 16 сентября «Хаммарбю» принимает «Лех». Чего ждать от битвы в столице Швеции? — ответ в нашем материале.

Хаммарбю

На первом этапе квалификации в групповой этап Лиги Европы «Хамарбю» уверенно прошел крепкий венгерский клуб «Пушкаш Академи» (3:0). В Швеции чемпионат в разгаре. Причем это обычное для Аллсвенскан дело, в отличии от других европейских чемпионатов.

После 20 туров текущего первенства чемпионата страны «Байен» добыл семь побед и восемь раз сыграл вничью, что принесло 29 очков и седьмое место в таблице. До третьего «Эльфсборга» всего четыре очка. Результативность атаки команды составила 30 голов, из которых по шесть на счету Танковича и Йоханссона.   

$100

Бонус $100 новым игрокам

$25

Бонус $25 на первый депозит

Лех

Семикратный чемпион Польши по итогам минувшего сезона сумел добыть свой третий титул вице-чемпиона. За 37 туров команда из Познани сумела добыть 18 побед и 12 раз сыграла вничью. «Железнодорожники» 70 раз поражали ворота противников, что является лучшим показателем в Экстракласса.

Новый сезон «бело-синие» начали неуверенно – две ничьи и поражение, что принесло два очка и девятое место. Гости в среднем забивала по два мяча. На первой стадии квалификации «Лех» выбил из турнира «Валмиеру» (3:0).

Статистика

  • «Хаммарбю» не проигрывал в основное время 10 домашних матчей подряд
  • «Лех» в среднем забивает в гостях 2.3 гола
  • В восьми последних матчах «Хаммарбю» было забито не менее трех мячей
  • В 9 из 10 последних матчей «Леха» забивали обе команды
  • Соперники проведут свой первый очный матч в истории

Коэффициенты

Прогноз

Сегодня на поле выйдут равные противники, которые имеют ровный, сыгранный состав. В этой битве команды не имеют права на ошибку, которая может стать фатальной, ведь при таком регламенте соревнований второй попытки не будет.

Скорее всего, нас ждет защитная схема от соперников, при этом исход может решить всего один мяч. Мы не можем отдать предпочтение никому и предлагаем заиграть ставку на тотал.

Наш прогноз — тотал меньше 2.5 голов и ставим на это по линии БК Вулкан с коэффициентом 2.10

Ставка: ТМ(2,5)

Лига Европы

16/09/20 в 20:00 МСК

Размер 0.5%

Коэффициент 2.10

Сыграет этот прогноз?

35 голосов
6
17.14%
29
82.86%

Ближайшие прогнозы

Прогнозы на завтра

Ещё прогнозы на Футбол

Шанхай СИПГ

Шанхай СИПГ

25.09.20 15:00 МСК
Турнир: Суперлига
Коэффициент: 2.10
Бэйцзин Гоань

Бэйцзин Гоань

Волунтари

Волунтари

25.09.20 18:00 МСК
Турнир: Лига 1
Коэффициент: 1.97
Сепси

Сепси

Ческе Будеевице

Ческе Будеевице

25.09.20 19:00 МСК
Турнир: Первый диви ...
Коэффициент: 1.94
Богемианс 1905

Богемианс 1905

Оснабрюк

Оснабрюк

25.09.20 19:30 МСК
Турнир: Вторая Бунд ...
Коэффициент: 2.08
Ганновер

Ганновер

Ближайшие Прогнозы на спорт

Смотрите видео
  • «Бавария» — «Севилья»: чего ждать от лучшей обороны?
  • «Бавария» — «Севилья»: еще один титул для немцев?
  • «Гент» — «Динамо» Киев: кому отдать предпочтение?
  • «Краснодар» — ПАОК: победа за «быками»?
  • «Челси» — «Ливерпуль»: главная битва дня
  • «Боруссия» Дортмунд — «Боруссия» Менхенгладбах: победа за «шмелями»?

Лучшие ставки дня

Статистика прогнозов

Текущий месяц Подробнее
615 Прогнозов
285 Выигрыш
53 Возврат
277 Проигрыш
-21.82 % от прибыли
Прошлый месяц Подробнее
757 Прогнозов
347 Выигрыш
85 Возврат
325 Проигрыш
10.99 % от прибыли