Дональд Серроне — Нико Прайс. Ставка Александра Емельяненко

Дональд Серроне — Нико Прайс. Ставка Александра Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, дал прогноз на поединок Дональд Серроне — Нико Прайс.

Приветствую всех и даже моих хейтеров! Мы все прекрасно видели, что может сейчас Серроне в клетке. Да ничего он не может, потому как старым стал уже. Ни дыхалки, ни защиты, вообще ничего нет. Он как мазахист, его продолжают бить один за другим, а он терпит.

Конечно, не хочу бросать камни в его огород, но я бы на его месте при таких результатах уже бы завершил карьеру. Ну нравится ему, ладно, пусть продолжает страдать.

Нико, на самом деле, равный по силам ему соперник, но «Ковбой» очень медлителен и предсказуем для любого, поэтому удивить ему будет особо нечем. Прайс хорош в стойке и обладает мощным ударом.

Да и в случае чего может бороться, но вряд ли до этого дело дойдет. Думаю логично было бы взять его победу нокаутом, сомневаюсь, что ветеран дотерпит до финального гонга. Моя ставка - победа Нико Прайса нокаутомза 2.20 в букмекерской конторе Париматч. 

2.2Parimatch.kzП2 нокаутом
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня