«Авангард» - СКА. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» - СКА.

В Балашихе состоится самый интересный матч недели. Принципиальный не только для игроков каждой из команд, но и руководства обоих клубов. Нет уверенности, что встреча получится результативной. И Боб Хартли («Авангард»), Валерий Брагин (СКА) прежде всего ориентируются на оборону.

Однако на стороне «ястребов» явное преимущество во вратарской линии. Эмиль Гарипов отвоевал у Игоря Бобкова позицию первого номера и во всех играх на старте сезона выглядит очень здорово. Тогда как у петербуржцев Магнус Хелльберг и Александр Самонов еще не набрали лучших кондиций.

В составе СКА в каждом матче забивает Антон Бурдасов. Но первое звено никак не выйдет на проектную мощность из-за неожиданно средней игры Линдена Вея и проблем со здоровьем у Владимира Ткачева. «Авангард» после невыразительного матча в Уфе должен собраться и выйти на встречу против СКА с бешеным настроем.

Сила команды в хорошем движении и трех тройках, умеющих играть в атаку. С таким опасным соперником армейцы в нынешнем еще не сталкивались. Берем победу хозяев с учетом овертайма и буллитов за 1,87 в Winline.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
"Балашиха" (Балашиха)
СКАСКА
Russian Federation
1.871win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы