Чеккинато — Эдмунд: продолжит ли итальянец выступать стабильно?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия

15 сентября Марко Чеккинато и Кайл Эдмунд сойдутся в битве за путевку в 1/16 финала, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто пройдет дальше? - читайте ниже.

Марко Чеккинато — Кайл Эдмунд. Прогноз на матч ATP Рим (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Марко Чеккинато

Итальянец долгое время не мог обрести стабильность, поэтому оказался за бортом топ-100. Теперь пришло время продемонстрировать хороший теннис, тем более на грунте, еще и на домашнем Мастерсе.

Чеккинато провел три поединка в рамках квалификции, где обыграл Егора Герасимова (6-2, 5-7, 6-3), дал бой Брэдли Клану (6-1, 6-4), а в последней встрече справился с Йозефом Коваликом (6 2, 6-1). Одним словом, уроженец Палермо готов рвать и метать ради удачного результата в Риме.

Марко предстоит провести поединок против Кайла Эдмунда, который прекрасно действует на первой подаче, поэтому нам будет на что посмотреть, но не стоит забывать, что это не хард.

Кайл Эдмунд

Британец последний раз выходил на корт на Открытом чемпионате США, где ему удалось дойти до второго круга. В первой встрече Кайл обыграл Александра Бублика (2-6, 7-5, 7-5, 6-0), а затем уступил Новаку Джоковичу (7-6, 3-6, 4-6, 2-6).

Эдмунд давно не выступал на грунте и это может стать проблемой, тем более 45-я ракетка мира не особо отмечался стабильностью в последнее время.

Можно себе представить, что ждет представителя Великобритании в 1/32 финала Мастерса в Риме, так как придется встретиться с итальянцем, который мотивирован как никогда, плюс Марко Чеккинато набрал хороший ход.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу, которая закончилась в пользу Кайла Эдмунда.
  • Марко Чеккинато не проигрывает на протяжении трех матчей.
  • В прошлом году итальянец дошел до второму раунда Мастерса в Риме.

Прогноз и ставки

1.771xBet.kzП1

Последний раз Кайл Эдмунд выходил на грунт еще в прошлом году на Открытом чемпионате Франции, поэтому британцу нужно будет время, чтобы адаптироваться к изменению покрытия.

Марко Чеккинато рвется в бой и сметает всех на своем пути, итальянец чувствует не только поддержку родных стен, но и ответственность за результат, поэтому можно не сомневаться, что он сделает все возможное ради победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии