Нисиока — Кечманович: продолжит ли Миомир победную серию?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия

15 сентября Йосихито Нисиока проведет очную встречу с Миомиром Кечмановичем, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто пройдет в следующий круг?

Йосихито Нисиока — Миомир Кечманович. Прогноз на матч АТР Рим (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Йосихито Нисиока

Японец пока держится в топ-50, однако в последнее время его игра вообще не впечатляет. Йосихито успел сыграть на Открытом чемпионате США, правда задержался в Нью-Йорке всего на один матч, ведь он уступил Энди Маррею в пяти сетах.

Затем была попытка показать хороший теннис в Китцбюэле, однако уже на грунте. Нисиока попал на аргентинца Гвидо Пелья и ничего не сумел сделать с соперником, поэтому снова 49-ю ракетку мира ждала неудача (3-6, 0-6).

У представитея Японии было достаточно времени, чтобы подготовиться к Мастерсу в Риме, хотя создается впечатление, что ему снова придется нелегко.

Миомир Кечманович

Миомир также побывал в Нью-Йорке, правда в отличие от соперника его хватило на две игры, хотя самое интересное началось после вылета из Мэйджора.

Сербский теннисист принял участие на турнире в Китцбюэле, где стал победителем. С первого поединка 47-я ракетка мира начал демонстрировать фантастическую игру. Было заметно, что уроженец Белграда чувствует себя на грунте как рыба в воде.

По ходу соревнования Кечманович прошел Кея Нисикори, Джордана Томпсона, Федерико Дельбониса, Марка Андреа Хуслера, а в финале дал бой Яннику Ханфманну (6-4, 6-4). Как видим, послужной список более чем достойный.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу, которая закончилась победой серба.
  • Йосихито Нисиока проиграл четыре последних поединков.
  • Победная серия Миомира Кечмановича длится пять матчей.

Прогноз и ставки

1.611xBet.kzФ2 (-2)

Йосихито Нисиока не демонстрирует сейчас стабильной игры, поэтому трудно оценивать его шансы на успех, тем более на грунте, где у него нет серьезных достижений.

Миомир Кечманович взял трофей в Китцбюэле и если он удержит эту высокую планку, то сможет проявить себя и на Мастерсе в Риме. На наш взгляд, представитель Сербии по всем параметрам превосходит сейчас соперника и сможет уверенно победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии