ЦСКА — «Спартак». Ставка Александра Мостового

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».
За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).
Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата России ЦСКА — «Спартак».
Украшением игрового дня в Премьер-Лиге 13 сентября станет московское дерби, в котором ЦСКАпринимает «Спартак».
Сразу о потерях – Дзагоев и Ахметов с Набакиным у армейцев и Кокорин, Понсе и Селихов у «Спартака», под вопросом Глушенков и Ташаев. Общая картина примерно равных потерь, ну а главное, чтобы не повторился сценарий ПСЖ или «Ротора», когда об изменениях состава мы узнаем за несколько часов до игры.
«Красно-белые» удивительным образом поднялись на второе место, но успех «красно-синих» приблизит хозяев к ним вплотную. Из новостей, достойных внимания, можно отметить переход в состав «коней» Чидера Эджуке, при этом 11 игроков-сборников уже вернулись в состав команды Гончаренко.
В субботу «Спартак» отметил день рождения Доменико Тедеско, главным подарком которому игроки собираются преподнести победу в этой игре.
Я считаю, что нас ждет равная игра, причем исходом я вижу именно ничью, которая устроила бы всех.
Моя ставка –ничья за 3.30 в БК 1хСтавка
Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
04 мая | Футбол | EX | |
04 мая | Футбол | ||
04 мая | Футбол | ||
04 мая | Футбол | ||
04 мая | Футбол |