ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Красная Армия» – «Рига». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Красная Армия» – «Рига».

Для хоккеистов «Красной Армии» это будет первый матч сезона, в то время как рижане уже сыграли три матча – обменялись победами с МХК «Спартак» (0:1 и 3:2), а также одержали две победы в Туле над дебютантом МХЛ командой Академии хоккея имени Б.Михайлова (2:0, 6:3).

Для того чтобы быть в игровом тонусе красноармейцы провели два контрольных матча с подмосковным «Атлантом» и оба выиграли – 3:2, 6:1. Судя по этим играм, к сезону команда хорошо подготовлена.

В последнее время с рижанами игрокам «Красной Армии» довольно непросто играть. Четыре последних очных матча завершались за пределами основного времени. Тем не менее, предстоящий матч, завершится, думаю, победой «Красной Армии» в основное время (1.59) в БК Parimatch.

Japan
Rakuten Japan Open Tennis Championships
"ЛСК ЦСКА им. В. Боброва" (Москва)
Латвия

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 мая | 05:30
Флорида:
Торонто
1.90
12 мая | 22:00
Нижний Новгород:
Крылья Советов
1.85
12 мая | 22:30
Венеция:
Фиорентина
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 мая | 00:00
Реал Сосьедад:
Сельта
2.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 мая | 23:00
Вальядолид:
Жирона
1.69
Больше прогнозов на сегодня

Новости