Сергей Харитонов — Дэнни Уильямс. Ставка Александра Емельяненко

Сергей Харитонов — Дэнни Уильямс. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на бой Сергей Харитонов — Дэнни Уильямс.

Привет всем, дорогие читатели! Все знают о том, как я «люблю» Харитонова. Я не вижу в нем бойца, это, скорее, мешок, который выходит не драться, а получать по морде. Какой из него спортсмен? Он весь покрылся жиром, уже не может толком стоять на ногах, мечтает о каких-то заоблачных гонорарах, хотя не представляет из себя ничего.

Он даже больше раунда не протянет, я в этом практически уверен. Выдохнется на первых же секундах, а потом его будут избивать. Уильямс это умеет делать прекрасно, поэтому сомнений в том, что он размотает этого хлюпика, у меня совершенно нет. Вы только взгляните на его бои, он ведь боится соперника и еле двигается.

Зачем он вообще полез в бокс? Не понимаю. Дэнни – очень опытный боец. Да, ему под 50 (лет), и конкуренция у него была высокого уровня. Хороший удар, хорошие ноги, да он просто машина, и даже в своем возрасте способен отправить «спать» Харитонова.

Харитонов много пропускает в ответ, и челюсть у него хлипкая, поэтому хочу поставить на то, что бой завершится в пользу британца с коэффициентом 4.28 в БК Париматч.

4.28Parimatch.kzП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы