ЦСКА - «Спартак»: лучшие ставки на московское дерби

Прогноз на матч чемпионата России от БК 1хxСтавка (13 сентября 2020 года)

В воскресенье в Москве пройдет один из главных матчей сезона РПЛ - дерби ЦСКА и «Спартака». 1xСтавка предвкушает поединок и рассказывает, на что лучше поставить.

РПЛ возвращается в привычный ритм после перерыва на игры сборных. В эти выходные пройдет 7-й тур чемпионата, главным украшением которого станет воскресное противостояние между ЦСКА и «Спартаком». 

Дерби вызывает дополнительный интерес, ведь «спартаковцы» подходят к нему в статусе лучшей команды чемпионата, в то время как «армейцы» набрали на 4 очка меньше и замыкают пятерку лидеров. 

Обе забьют за 1,91.Данный прогноз «заходил» в семи из десяти последних противостояниях ЦСКА и «Спартака». Ситуация располагает к нему и в воскресенье: обе команды ни разу не уходили с поля без забитого мяча в этом сезоне. 

Атака «Спартака» в лице Ларссона и Соболева последнее время находится в прекрасной форме. Оптимизма болельщикам ЦСКА добавляет дебютный гол аргентинского новичка Адольфо Гайча, который отличился в контрольном матче с тульским «Арсеналом». 

Ничья за 3,3.Букмекеры 1xСтавка отдают предпочтение «армейцам»: коэффициент на их победу 2,568, на успех «красно-белых» - 3,085. Однако не стоит недооценивать вариант с ничьей. 

В истории столичного дерби 20% поединков ЦСКА и «Спартака» заканчивались ничейным исходом. Сейчас ситуация для подобного расклада почти идеальная, ведь позади игры сборных, у ЦСКА много новичков и не сыгранный состав, а «Спартак», пускай и идет первым в таблице, но все свои победы одерживал с минимальным разрывом в счете. 

Индивидуальный тотал «Спартака» больше 1 за 1,81.Московский «Спартак» подходит к дерби во всеоружии: команда идет на первом месте, а все игроки здоровы и готовы к выходу на поле. У ЦСКА же есть проблемы с составом: привычно травмирован Дзагоев, не смогут сыграть Набабкин и Фухс. 

В связи с этим неплохим вариантом видится ставка с как минимум одним голом подопечных Тедеско. Кстати, в трех из последних четырех матчах против «армейцев» «Спартак» забивал два и больше мячей в ворота соперника. 

Делайте ставки на центральный матч тура РПЛ вместе с БК 1xСтавка!

Другие варианты прогнозом можно найти по этой ссылке.

Ещё прогнозы