«Трактор» - «Сочи». Ставка Михаила Зислиса

Трактор - Сочи. Ставка Михаила Зислиса (8 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» - «Сочи».

Южане начали чемпионат с двух поражений, проиграв в гостях ЦСКА (1:3) и «Металлургу» (0:6). Даже в Магнитогорске они смотрелись как минимум не хуже соперника на протяжении первой половины.

Тем не менее, «Сочи» после массовых изменений в межсезонье и перенесенного частью игроков коронавируса объективно далек от того, чтобы показывать максимум в каждом матче. В ближайшие недели «леопардов» будет лихорадить.

К тому же легионеры еще адаптируются к новой для себя лиге, а лучший бомбардир прошлого сезона Мальте Стремвалль лишь недавно подписал с клубом новый контракт. Швед присоединился к команде только на днях и вряд ли готов сходу делать разницу в играх. Ему тоже нужно время.

Тогда как «Трактор» понравился в первых матчах хорошим движением и количеством создаваемых моментов у чужих ворот. Понравился спокойствием и надежностью чешский вратарь Роман Вилл.

При этом пока ни разу не забила ведущая тройка Понтус Оберг-Лукаш Седлак-Томаш Гика, которая по планам руководства должна вести за собой остальных. Моменты у нее есть, поэтому логично ждать голов от нее в ближайшее время.

Берем победу «Трактора» в основное время в БК Winline за 1,75.

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL
"Трактор Арена" (Челябинск)
СочиСочи
Russian Federation
1.751win.comп1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня