Экспресс на футбол от 6.09.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Испания
Испания
Украина
Украина

Испания в первом матче турнира завершила вничью поединок с Германией (1:1), сравняв счет буквально на последних минутах матча. Таким образом, «красная фурия» продлила свою серию без поражений до 12 матчей кряду, девять из которых она выиграла. Отметим надежную игру испанцев в обороне. За указанный отрезок она позволила соперникам забить только шесть мячей, причем ни разу не пропускала больше гола за матч.

Украина в первом туре была более успешной. Команда Андрея Шевченко принимала Швейцарию и обыграла соперника со счетом 2:1. Таким образов, беспроигрышная серия украинцев достигла тоже 12 матчей, в восьми из которых они добивались максимального результата. За этот период в семи матчах она не позволяла соперникам забить, а в целом пропустила только семь голов.

ТМ 2.52.10
Уэльс
Уэльс
Болгария
Болгария

Валлийцы в первом туре минимально обыграли на выезде сборную Финляндии со счетом 1:0. Таким образом, сборная Уэльса не проигрывает уже семь последних матчей подряд, которые традиционно не радовали болельщиков высокой результативностью. В шести предыдущих не пробивался «тотал больше 2.5», а сами валлийцы за отрезок в семь матчей пропустили только трижды.

Болгария накануне завершила вничью 1:1 поединок с Ирландией. В целом команда в последних матчах не блистала результативностью. За шесть предыдущих забила она всего два мяча, хотя и сама в пяти из них не пропускала больше гола.

Очные поединки тоже говорят в пользу низа. Ни в одном из четырех последних не было забито больше гола.

ТМ 2.51.73

ТМ 2.507/09/20 в 03:45ALMT
Испания-Украина
2.10
ТМ 2.506/09/20 в 22:00ALMT
Уэльс-Болгария
1.73

Итоговый коэффициент:3.63Сделать ставку
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июл | 17:00
Динамо М:
Крылья Советов
1.70
25 июл | 19:15
Акрон Тольятти:
Зенит
1.98
25 июл | 22:40
Магомед Анкалаев:
Богдан Гуськов
1.39
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

25 Июля17:00
100%за прогноз
Premier League
Динамо МоскваДинамо М
Крылья СоветовКрылья Советов
1.70