Калашникова/Кудрявцева – Пешке/Схюрс. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Калашникова/Кудрявцева – Пешке/Схюрс.

Пешке долгое время очень успешно выступала, затем ушла из большого тенниса, Схюрс  пару лет назад была в десятке парного рейтинга. Эти девочки посеяны по 4-м номером. Мне доводилось играть против Кветы. Она очень резкая, агрессивная теннисистка, часто играет слета.

Кудрявцева хорошо играла в паре, но после того как она родила ребенка, набрала немного лишнего веса и на данный момент все никак не может сбросить нужное количество килограммов.

Этот факт придаст ей медлительности, она не будет такой быстрой и резкой, как раньше. У Калашниковой, представляющей Грузию, 58-й рейтинг в паре - я бы не сказала что это отличный показатель. В основном она играет в паре. Девочки обыграли неплохую американскую пару в первом круге, в 3 сетах, причем уступили в первой партии.

Против Пешке и Схюрс они будут стараться, но шансов нет. Чешско-голландская пара уверенно победит в 2 сетах. Ставим фору по сетам (-1,5) за 1.93 в БК 1хСтавка.

Ещё прогнозы