Варвара Грачева – Петра Мартич. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Варвара Грачева – Петра Мартич.

Мартич – опытная теннисистка из Хорватии (15-я ракетка мира), на Большом шлеме посеяна под 8-м номером. Она на 9 лет старше, чем Грачева. В этом году сыграла чуть ли не в четыре раза больше матчей, чем ее сегодняшняя соперница.

29-летняя хорватка очень крепкая теннисистка, находится в хорошей физической форме, отлично подает, первая подача, у нее, можно сказать, коронка. Играет в атакующий теннис, неплохо выступает в паре.

По своей игре, по стилю, я бы ее сравнила с Младенович, которую Грачева обыграла во втором круге, но двигается она намного лучше. Россиянке не нравится быстрая игра, с этим у нее возникают проблемы, она любит завязывать розыгрыши, пытаться вынудить соперницу на ошибку.Мартич этого не будет позволять.

Потом мы еще не знаем, как у Грачевой плечо. В первом матче она вызывала врача, во втором – вышла забинтованной и до середины второго сета хваталась за него. Видно, ее оно еще беспокоит.

Нужно отдать Грачевой должное. Она ушла с четырех (!) матч-болов от Младенович. Это было невероятно, я комментировала матч в студии, и в успех Грачевой никто не мог поверить. А ведь начинала она тот матч неуверенно, медленно, допускала много ошибок.

Скорее всего, Мартич победит в двух сетах. Ставим счет 0:2 за 1.72 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 19:00
ЦСКА:
ОФК
1.72
5 июл | 21:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79
5 июл | 22:00
ПСЖ:
Бавария
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июля16:00
93.8%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Дарья КасаткинаДарья Касаткина
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
1.77

2 место

5 Июля16:00
71.4%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Флавио КоболлиFlavio Cobolli
Якуб МенсикЯкуб Меншик
1.80

3 место

5 Июля17:30
78.6%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Марин ЧиличМарин Чилич
Хауме МуньярХауме Муньяр
1.75

Новости