Норри - Давидович: продоложится ли сказка испанца?
Предлагаем прогноз на матч третьего раунда ЮС Оупен, в котором Кэмерон Норри сыграет с Алехандро Давидовичем. Кто из соперников сумеет одержать победу? – читайте в нашем материале.

Анализ команд

Кэмерон Норри

Норрибыл очень близок к тому, чтобы зачехлить ракетку уже после первого матча на турнире. В том поединке британец встречался с Диего Шварцманом. Долгое время Кэмерон проигрывал в счете. Но, несмотря на это, Норри сумел переломить ход встречи и отправить аргентинца домой (3-6, 4-6, 6-2, 6-1, 7-5). Во втором раунде представителю Великобритании было намного легче. В этот раз он без особых проблем переиграл Федерико Корию (6-3 ,6-4, 6-4).
Стоит отметить, что Норри достаточно много ошибается в простых ситуациях. Но после этого, как правило, у него получаются феноменальные розыгрыши.

Алехандро Давидович Фокина

Давидовичстал одним из главных открытий этого ЮС Оупен. Наверное, все знали, что испанец неплохо выступает на грунте и считается достаточно талантливым игроком. Но никто не мог предположить, что он выстрелит на харде. Если победу над австрийцем Новаком еще можно понять (хотя там были сумасшедшие качели), то выигрыш у Хуберта Гуркача заслуживает особого внимания.
Давидович не только нивелировал сильную подачу поляка, но и отлично отыграл на задней линии. Он полностью переиграл своего соперника. Острые удары Алехандро постоянно ставили в тупик Гуркача. Временами представитель Польши даже не знал, что делать.
Бонусы для ставки
Тренды
- Это будет первая очная встреча соперников.
- В этом году на харде британец выиграл 13 матчей. Испанец – четыре.
- В двух последних матчах Давидович проигрывал один из сетов со счетом 1-6.
Прогноз и ставки
Мы считаем, что Давидовичимеет неплохие шансы выиграть эту встречу. Ведь Норри играет неидеально. Британец много ошибается, а это то, что нужно испанцу. Отличная игра на задней линии и затяжные розыгрыши не сыграют на руку Кэмерону. Выбор такой тактики испанцем может стать фатальной для британца.
Конечно, можно было бы взять плюсовую фору на Алехандро, но он слишком нестабильный и эмоциональный игрок. Давидович может легко отдать партию почти под ноль, а это не очень хорошо для такого варианта. Нам кажется, что лучше рискнуть и заиграть чистую победу андердога. Все-таки коэффициент достаточно хороший.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место

Бристоль..

Шеффилд Ю..
3 место

Манчестер..

Атлетик Б
Новости
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | EX |
Комментарии