Александра Саснович – Юлия Путинцева. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Александра Саснович – Юлия Путинцева.

Саснович - 106-я в мире, Путинцева - 35-я. Соперницей Саснович во втором круге была чешка Вондрусова – игрок первой двадцатки. И, к удивлению для многих, теннисистка из Белоруссии одержала уверенную победу в двух сетах – 6:1, 6:2.

В этот день у нее получилось абсолютно все – все удары проходили, не было ошибок. Был ее день. Такое бывает не часто. В то же время, в первом круге она с трудом обыграла американку Ди Лоренцо (2-1).

Путинцева сыграла больше матчей в этом году. Она настоящий боец, ее называют маленький питбульчик. У нее бывают эмоциональные провалы, может расстроиться, повздорить с кем-то из своей команды, но, в целом, она стабильный игрок задней линии. Будет много бегать, стараться вытащить каждый мяч, упертая.

Саснович и Путинцева встречались дважды (в 2014 и 2016 годах). И оба раза Путинцева одерживала победы. Выиграет она и на этот раз. 1.74 в БК 1хСтавка– хороший выбор.

US Open WTA
Нью-Йорк, США
1.741xBet.kzП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня