«Торпедо» – «Салават Юлаев». Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Салават Юлаев».

В этом сезоне клуб с берегов Волги вновь перебрался в Восточную конференцию. Но самая главная новость из стана нижегородцев отнюдь не эта, а то, что руководство клуба сумело оставить в составе команды лидера Дамира Жафярова. Этот хоккеист провел хороший прошлый сезон, и я уверен, что и в нынешнем он будет вести команду за собой. Впрочем, многого ждут и от легионеров, пополнивших клуб в межсезонье.

В «Салавате Юлаеве» главной новостью лета стала рокировка, которая произошла на тренерском мостике. На скамейке запасных те же лица, плюс добавился Виктор Козлов.

Уфимцы провели в межсезонье намного больше контрольных игр, чем автозаводцы. Этот фактор может сыграть важную роль. Традиционно сильны у «Салавата» его легионеры. Новичок Маркус Гранлунд с 12 очками (7+5) по системе «гол+пас» стал лучшим бомбардиром межсезонья. На протяжении нескольких последних сезонов именно легионеры являются лидерами уфимского клуба.

Игра будет упорная, болельщики нижегородцев будут гнать команду вперед, но я все-таки и в этой встрече отдам предпочтение гостям. Уфимцы победят в матче. Ставим за 1.78 в БК Winline.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 авг | 15:45
Челси:
Тоттенхэм
1.70
1 авг | 17:30
Манчестер Сити:
Интер
1.76
1 авг | 19:00
Манчестер Юнайтед:
Атлетико
2.16

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости