Каролина Мухова – Анна Калинская. Ставка Надежды Петровой

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Каролина Мухова – Анна Калинская.
Представительница Чехии Каролина Мухова – фаворит в предстоящей паре. Она – 26-я в мировом рейтинге, а ее сегодняшняя соперница – за пределами первой сотни (110-я).
Мухова очень уверенно прошла первый круг, выиграв в двух сетах у Винус Уильямс (6:3, 7:5). Такого звездного игрока, и при этом обыграть в двух сетах, поверьте, дорого стоит. Победа придаст Муховой еще больше уверенности перед встречей с Калинской.
Калинская в первом круге взяла верх над 86-й ракеткой мира сербкой Стоянович в двух сетах (6:4, 6:3). Это первая ее победа, если на брать два успеха в квалификации недавнего турнира в Нью-Йорке.
В 2018 году девочки встречались между собой и тогда Мухова выиграла матч в 3 сетах, но с тех пор чешка значительно прибавили в игре и сильно поднялась в мировом рейтинге. Сейчас это уже игрок другого калибра. Калинской придется очень сложно.
Ставим на победу Муховой в матче в двух сетах за 1.54 в БК Winline.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис |