Елена Рыбакина – Шелби Роджерс. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Елена Рыбакина – Шелби Роджерс.

Рыбакина - молодая российская теннисистка, выступающая за Казахстан. Она 17-я ракетка в мире, находится в очень хорошей форме, я бы сказала на пике. Так что, буду очень сильно удивлена, если она не сможет пройти Роджерс, идущей лишь 93-й в мировом рейтинге WTA.

Рыбакина в этом году провела достаточно большое количество матчей – 26 и в 21 из них победила. Она очень уверенно прошла первый круг, отдав лишь три гейма своей сопернице 20-летней украинке Катарине Завацкой (6:3, 6:0).

Американка Роджерс приняла участие в четырех турнирах в этом году, дальше первого круга нигде не проходила. В первом круге US Open она обыграла Хромачеву в двух сетах (6:2, 6:2). Типичная американская теннисистка, пытается плотно играть на задней линии, все время старается быть на позитиве.

Победит Рыбакина в 2 сетах. Ставим на счет 2:0 за 1.91 в БК Winline.

Portugal
Казахстан
Estoril Open, Qualification
Нью-Йорк, США

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 июл | 18:30
Даниэль Эванс:
Новак Джокович
1.90
3 июл | 21:00
Maxline Rogachev:
Динамо Мн
2.11
3 июл | 22:00
Янник Синнер:
Александар Вукич
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 07:00
Палмейрас:
Челси
3.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 07:00
Палмейрас:
Челси
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Новости