Раонич - Крайинович: продолжится ли победная серия сербского теннисиста?

Western & Southern Open
Нью-Йорк, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7811.2%

Милош Раонич в рамках Мастерса в Нью-Йорке 27 августа сыграет с Филипом Крайиновичем. Продолжится ли победная серия сербского теннисиста? - читайте в нашем прогнозе.

Милош Раонич - Филип Крайинович. Прогноз на ATP Нью-Йорк (27 августа 2020 года)

Анонс матча

Милош Раонич

Раонич вышел из карантина, связанного с пандемией коронавирусной инфекции, аккурат перед стартом Мастерса в Нью-Йорке. Милош не участвовал ни на каких выставочных турнирах. Для него текущие соревнования первые с февраля, когда наступила пауза в мировом спорте.

В Нью-Йорке Раонич пока что чувствует себя довольно уверенно. Представитель Канады во всех трех сыгранных матчах одержал сухие победы по сетах. В первом круге соревнований он разобрался с Сэмом Куэрри (6-4, 6-4), затем одержал победу над Даниэлем Эвансом (6-3, 7-5), а после также в двух сетах обыграл британца Энди Маррея, отдав своему сопернику за игру всего четыре гейма (6-2, 6-2).

Филип Крайинович

Крайинович перед стартом в Нью-Йорке отыграл немало матчей на выставочных турнирах. Причем сделал он это довольно-таки неплохо. В частности, серия побед Филипа перед началом текущего Мастерса насчитывала семь матчей кряду. В Нью-Йорке эта серия продолжилась.

В первом круге Крайинович в двух сетах обыграл Борну Чорича (7-6, 7-5), затем Филип совершил, пожалуй, одну из громких сенсаций стартовых матчей на турнире, обыграв в двух партиях одного из претендентов на титул в Нью-Йорке - Доминика Тима. Причем Крайинович одержал довольно убедительную победу над третьей ракеткой мира, отдав тому за матч всего три гейма (6-2, 6-1). В рамках третьего круга Филип с точно таким же счетом разобрался с представителем Венгрии Мартоном Фучовичем.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В последних пяти матчах Крайинович одержал пять побед, Раонич - четыре.

Прогноз и ставки

2.53Parimatch.kzП2

Раонич и Крайинович демонстрируют великолепный теннис на текущем турнире в Нью-Йорке. Заметно, что оба теннисиста находятся в отличной форме, а потому будет интересно понаблюдать за их очным противостоянием.

В этой паре предлагаем отдать предпочтение сербскому теннисисту, у которого в активе уже есть крупная победа на текущих соревнованиях - во втором круге Крайинович уверенно разобрался с Домиником Тимом, отдав третьей ракетке мира всего лишь три гейма. Филип идет андердогом в текущем матче, так что предлагаем заиграть его победу за хороший коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии