«Севилья» — «Манчестер Юнайтед». Ставка Александра Мостового

Севилья — Манчестер Юнайтед. Ставка Александра Мостового (16 августа 2020 года)

aleksandr-mostovoj

АлександрМостовой

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Севилья» — «Манчестер Юнайтед».

Сегодня сыграют команды, которые каждый год дают надежду на золото, но пока уступают лидерам в своих национальных чемпионатах. В этой игре на кону выход в финал Лиги Европы.

«Манчестер Юнайтед» пробивал свой путь победами над «Брюгге» (6:1 по сумме двух матчей), ЛАСК (7:1) и «Копенгагеном» (1:0 д.в.). «Севилья» только с ЧФР сыграла в формате двух встреч, одолев румынский клуб только за счет гола, забитого на выезде.

Начиная со стадии 1/8 финала испанцы уже играли по новым правилам. Сначала не устояла «Рома» (2:0), затем пал «Вулверхэмптон» (1:0). На домашнее поле «Кёльна» выйдут примерно равные по силе команды, при этом победу сможет одержать тот, кто навяжет свой темп и свою игру.

Серьезных потерь у полуфиналистов я не вижу, да и запас прочности у клубов довольно высокий. Я считаю, что больше шансов на выход в финал у севильцев, которые играют более стабильно, в отличие от «красных дьяволов».

Не могу предположить, в каком стиле, но я сделаю ставку на то, что в финале будет играть испанский клуб.

Моя ставка – проход «Севильи» за 2.08 в БК 1хСтавка

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

2.081xBet.kzпроход Севильи
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня