Экспресс на футбол от 14.08.2020

Прогнозы на футбол на 14.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 14.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Спартак - АхматНачало матча в 02:00 ALMT
СпартакСпартак
АхматАхмат
П11.69

Московский «Спартак» начал чемпионат ничьей с «Сочи». Потеряли два очки «красно-белые» не без помощи арбитра, назначившего в их ворота два неоднозначных пенальти. Шоу Федуна о снятии команды с чемпионата закончилось, однако спортивной злости хозяевам добавит. В целом «Спартак» показал довольно неплохую игру в стартовом туре. Неплохо играют москвичи и против «Ахмата», которого обыгрывали в семи из девяти предыдущих очных поединков.

Грозненцы в межсезонье сменили тренера, но Талалаеву нужно время, чтобы подогнать команду под свои стандарты. Кроме того, нужно отметить, что «Спартак» сейчас имеет довольно неплохую атаку, которая способна забить больше гола в ворота соперника. В стартовом туре уже к десятой минуте «красно-белые» забили дважды.

Премьер-лига, Спартак - Ахмат, П1, 1.69

Сочи - ХимкиНачало матча в 01:00 ALMT
СочиСочи
ХимкиХимки
Ф1(0)1.49

Поскольку межсезонье в чемпионате России длилось три дня, судить о состоянии «Сочи» можно и по результатам последних матчей прошлого сезона. Финишировала команда на 12-м месте, однако дома показала довольно неплохие результаты. После смены на тренерском мостике и появлении у руля команды Владимира Федотова, она добилась прогресса. В шести последних домашних матчах «Сочи» выиграл пять раз и один поединок завершил вничью.

«Химки» в нынешнем сезоне повысились классом. Перед стартом чемпионата руководство сменило тренера. Вместо Юрана на мостике появился Дмитрий Гунько. В стартовом туре «Химки» проиграли ЦСКА со счетом 0:2. На наш взгляд, сейчас хозяева показывают более качественную игру, чем гости.

Премьер-лига, Сочи - Химки, Ф1(0), 1.49

СпартакСпартак
АхматАхмат
П11.69
СочиСочи
ХимкиХимки
Ф1(0)1.49

Ближайшие Прогнозы на спорт