Ze Pug Godz – Triumph. Бесплатный ВИП-прогноз на 11 августа

Ze Pug Godz – Triumph. Бесплатный ВИП-прогноз на 11 августа

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 11 августа предлагаем ставку на поединок CS:GO: Ze Pug Godz – Triumph, который состоится в рамках турнира DreamHack Open Summer 2020 North America.

На данный момент Ze Pug Godz занимает в рейтинге 51-е место. По CS:GO команда подписала ростер только в июле, и предстоящий турнир является для них первым крупным инвентом. Однако сыграться парни уже успели, выступая в серии Mythic. Они участвовали в трех турнирах и во всех заняли призовые места. Причем в июле на турнире Mythic Summer Series Cup 1 в гранд-финале обыграли со счетом 2:1 как раз будущего соперника Triumph.

С той встречи времени прошло не так много, ведь игра была 20 июля, однако Triumph подходит к предстоящему поединку с серьезными потерями. Еще в июля команду оставил curry, а не так давно в Liquid перебрался ее лидер Grim. Без него Triumph на DreamHack Open Summer 2020 North America без шансов уступил CHAOS, проиграв на обеих картах.

Считаем, что в этом матче Ze Pug Godz должны оправдать статус фаворита.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня