Экспресс на футбол от 11.08.2020

Прогнозы на футбол на 11.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 11.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Вулверхэмптон - СевильяНачало матча в 04:00 ALMT
ВулверхэмптонВулверхэмптон
СевильяСевилья
проход Севильи1.57

«Севилья» является на данный момент лучшим в истории клубом Лиги Европы. Больше андалусийцев турнир не выигрывал никто. На предыдущем этапе испанцы уже опробовали однораундовое противостояние в поединке с «Ромой». Игра на нейтральном поле принесла «нервионцам» успех со счетом 2:0. «Вулверхэмптон» играл два матча в предыдущем раунде. После ничьи на выезде 1:1 в марте на поле «Олимпиакоса» обыграл греков дома со счетом 1:0.

В пользу «Севильи» говорит неплохая игра на выезде. Последний раз команда проигрывала в гостях в начале февраля. Беспроигрышная серия насчитывает уже восемь матчей и лишь раз за этот период испанцы не забивали. «Вулверхэмптон» очень неплохо играет дома. На выезде же у «волков» очень часто возникают проблемы. В Лиге Европы на полях соперников одержали всего одну победу, причем пропускали в каждом из матчей.

Лига Европы, Вулверхэмптон - Севилья, проход Севильи, 1.57

Шахтер Донецк - БазельНачало матча в 04:00 ALMT
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
БазельБазель
П11.87

Обе команды на предыдущем этапе играли по два матча, и обе прошли немецкие клубы. «Шахтер» устроил разгром «Вольфсбургу» дома со счетом 3:0, а «Базель» разобрался с «Айнтрахтом» - 2:0. Соперники исповедуют разный стиль игры. В составе «горняков» есть ряд техничных бразильцев, что позволяет действовать в атакующем ключе.

«Базель» играет более прямолинейно и больше тяготеет к игре от обороны. Вскрывать насыщенную оборону не является для «горняков» такой уж сложной задачей, ведь именно так играют против них в национальном чемпионате. «Базель», конечно, соперник непростой, но мы считаем, что украинский клуб лучше использует свои моменты.

Лига Европы, Шахтер Донецк - Базель, П1, 1.87

ВулверхэмптонВулверхэмптон
СевильяСевилья
проход Севильи1.57
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
БазельБазель
П11.87

Ближайшие Прогнозы на спорт