«Аталанта» — ПСЖ: сколько забьют команды?

Champions League Final Stage
«Эштадиу да Луж», (Лиссабон)
ПСЖПСЖ
France
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Аталанта» и ПСЖ в своих национальных чемпионатах стали самыми результативными командами, но ждать ли голевой феерии в очной встрече 12 августа – мы подготовили свой прогноз. Будут ли голы?

Аталанта — ПСЖ: прогноз (кф. 2.35) и ставки на Лигу Чемпионов (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» вряд ли может быть разочарована своим выступлением в завершившемся чемпионате Италии – команда Джанпьеро Гасперини финишировала третьей. О большем бергамаски вряд ли могли и мечтать, безусловно, были отрезки, когда они показывали великолепный футбол и могли считались претендентом на титул, но на дистанции конкурировать с «Ювентусом» им пока не под силу.

В Лиге Чемпионов свой путь «Аталанта» продолжает – после сложного и драматичного группового раунда, клуб из Бергамо неожиданно легко расправился с «Валенсией» в 1/8 финала. Итальянцы обыграли «летучих мышей» как дома, так и на выезде, заслуженно добравшись до четвертьфинала.

ПСЖ

ПСЖ традиционно легко и красиво стал лучшим в чемпионате Франции – несмотря на то, что доиграть его так и не удалось, отрыв в 12 очков от второго «Марселя» явно свидетельствует о том, что проблем у команды Томаса Тухеля в любом случае бы не возникло. Также «красно-синие» выиграли Кубок Франции, обыграв в финале «Сент-Этьен» (1:0), и Кубок Лиги, где в финале пал «Лион» - его удалось обыграть только в серии пенальти.

Тренды

  • «Аталанта» в двух предыдущих матчах Лиги Чемпионов забила восемь голов
  • Только в одном из семи последних матчей «Аталанта» не пропускала
  • В текущем розыгрыше Лиги Чемпионов ПСЖ провел восемь матчей и в каждом из них забивал

Прогноз и ставки

2.35Parimatch.kzТБ (3.5)

«Аталанта» сенсационно пробилась в четвертьфинал Лиги Чемпионов – команда Гасперини показывала яркий атакующий футбол, жертвой которого в прошлом раунде стала «Валенсия». Иначе играть бергамаски просто не умеют, поэтому и сегодня главный акцент определенно будет делаться на атаку, которая стала лучшей в Серии А.

ПСЖ также имеет мощную и быструю атакующую линию, парижане явно нацелены на победу в турнире, так что есть сегодня смысл рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Экс-форвард сборной России

2.00WinlineП2

"Аталанта" на стадионе в Португалии принимает крайне мотивированного противника ПСЖ. Французы разносили всех в товарищеских играх, а итальянцы - в Серии А. Кто готов к поединку лучше?

"Королева провинциалов" после возобновления первенства набрала просто фантастическую...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии