«Сент-Луис» - «Даллас». Прогноз Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Сент-Луис» - «Даллас».

Обе команды неожиданно разочаровали в играх с "Вегасом" и "Колорадо", показав очевидную неготовность к матчам плей-офф. Остается последняя возможность проверить себя и улучшить собственный настрой перед серией первого раунда. Победитель игры получит в соперники "Калгари", неудачник - "Ванкувер". Это вариант из серии хрен редьки не слаще, чтобы подбирать себе оппонента.

"Блюз" - действующий обладатель Кубка Стэнли, делающий ставку на жесткий, силовой стиль. Командам такого плана необходимо время, чтобы обрести форму. Уровень игроков сомнению не подвергается. Все герои прошлого плей-офф по-прежнему на месте, а нападающий Владимир Тарасенко успел восстановиться после травмы плеча, полученной еще осенью.

Матч вряд ли будет открытым, но "Сент-Луис" более сбалансирован и сыгран, чем соперник. "Старз" не отличаются стабильностью на протяжении одного матча. В недавней встрече с "Вегасом" они вели 3:1 в середине третьего периода, но умудрились уступить 3:5. Моя ставка - победа "Сент-Луиса" с учетом овертайма с кф 1.77 в БК 1хСтавка

NHL Placement Grp. West
1.771xBet.kzП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы