«Барселона» — «Наполи»: шансы есть?

Champions League Final Stage
«Камп Ноу», (Барселона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 8 августа «Барселона» принимает «Наполи». Смогут ли гости устоять на «Камп Ноу»? — ответ в нашем материале.

Барселона — Наполи. Прогноз (кф. 2,04) на матч Лиги чемпионов (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Барселона

Групповой этап Лиги чемпионов «Барселона» провела уверенно и предсказуемо заняла первое место в «группе смерти» - с «Боруссией» Дортмунд, «Интером» и пражской «Славией». Что примечательно, каталонцы забили непозволительно мало – всего девять голов. В первой игре весенне-летнего этапа матч в Италии завершился вничью (1:1).

В первенстве испанской Примеры «сине-гранатовые» потеряли чемпионский титул, вернее сами отдали его «Реалу», который выждал свой шанс и вышел вперед именно на летнем этапе минувшего сезона. Кресло по Кике Сетьеном зашаталось, хотя на это и можно было дать прогноз.

Постоянные эксперименты с составом не привели ни к чему хорошему. За 38 туров хозяева одержали 25 побед и 86 раз поражали ворота противника. Главными голеадорами команды стали Месси (25 голов) и Суарес (16 мячей).

В сегодняшнем матче в составе испанской команды не смогут принять участие сразу девять игроков, среди которых Бускетс, Видаль, Дембеле, Куэнка, Морер и Умтити. Под большим вопросом появление на полеГризманна и Ленгле.

Наполи

Если хозяева потеряли золотые награды, то гости не смогли через чемпионат пробиться даже в Лигу Европы. «Наполи» за 38 туров добыл 18 побед и восемь ничьих, которые принесли 62 очка и седьмую позицию. «Партенопейцев» подвела линия атаки, которая показала худший результат в первой восьмерке, да и оборона не всегда была на высоте.

«Голубые» забили 61 гол, из которых 11 на счетуМилика, а девять на совести Мертенса. В последнем матче клуб из Неаполя на своем поле разгромил «Лацио» (3:1), на что мы давали прогноз.

В групповом этапе Лиги чемпионов «маленькие ослы» сыграли без поражений – по три виктории и мировые, которые принесли 12 очков и место вслед за «Ливерпулем». На этом этапе отличилась именно оборонительная линия итальянского клуба, которая пропустила всего четыре мяча.

Сегодня не смогут помочь своей командеМанолас и Максимович.

Тренды

  • «Барселона» выиграла 3 из 5 последних матчей
  • Только в 1 из 5 последних очных матчей было забито больше четырех голов
  • «Наполи» проиграл 3 из 5 последних выездных матчей
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.04marathonbet.kzП1+ТМ(4,5)

«Барселона» выйдет на поле в урезанном составе, но вряд ли это сильно изменит расстановку сил на футбольном поле. Скорее всего, итальянцы постараются забить, так как других вариантов у них нет, чем смогут воспользоваться хозяева, у которых игра на контратаках получается очень здорово.

Верим в успех вице-чемпиона Испании, но разгром в этой дуэли мы не ждем, чем и предлагаем воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.131xBet.kzФ1(-1)

Первый матч противостояния между «Наполи» и «Барселоной» датируется 25 февраля, когда команды разошлись миром 1:1 на «Сан-Паоло» в присутствии 44 тысяч зрителей. От такой поддержки остались лишь воспоминания, но, тем не менее, на «Камп Ноу» н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии