«Зенит» — «Локомотив». Прогноз Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на матч Суперкубка России «Зенит» – «Локомотив».

В матче за Суперкубок России встретятся обладатель Кубка и чемпион РПЛ, «Зенит» и «Локомотив». Питерцы являются номинальными хозяевами встречи, хотя игра пройдет в Москве на «Арене ЦСКА».

После рестарта и прихода нового тренера «Локомотив» стал собранным и качественно играющим. Но против нынешнего, полностью уверенного в своих силах, «Зенита» у «железнодорожников» почти нет шансов.

«Зенит» также имеет преимущество в запасных. У команды Сергея Семака очень хорошая лавка. Также все у питерцев сейчас отлично сложилось в клубе и они, думаю, без проблем могут взять еще один трофей. «Сине-бело-голубые» сейчас по всем показателям – лучшая команда в России.

Не думаю, что совсем небольшой перерыв между прошлым и новым сезоном РПЛ повлияет каким-либо образом на форму питерцев. Состояние у игроков «Зенита» сейчас хорошее. Они доказывали почти во всех матчах, что вправе забирать себе все кубки страны.

В РПЛ они без проблем обыгрывали почти всех. Единственная осечка произошла в матче с «Ахматом» - 1:1. Также после окончания чемпионата «Зенит» взял Кубок России, победив «Химки».

«Локомотив» сейчас, конечно, не в плохой форме, но и не в идеальной. Он давно не проигрывал. Однако незадолго до окончания чемпионата команда Марко Николича имела серию из четырех ничьих подряд. Причем в этой серии были далеко не самые сильные клубы России. Под конец «Локо» все-таки смог несколько раз выиграть.

Мой прогноз – победа «Зенита»в этой встрече. В БК Марафон на это можно поставить с котировкой 2.21

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

ЗенитЗенит
Russian Federation
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
30.03.24
Крылья Советов1 : 1Зенит
Super Cup
"Арена ЦСКА" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
14.03.24
Локомотив7 : 8Балтика
2.21marathonbet.kzП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.801xBet.kz

Традиционно старт новому футбольному году дает поединок Суперкубка России. В этом году игра пройдет на поле ЦСКА, где судьбу первого трофея сезона-2020/21 выяснят «Зенит» и «Локомотив».

Московский клуб сыграет как серебряный призер тур...

Читать полностью

Ещё прогнозы