Михаил Зислис: Не исключал бы ничью в стартовой игре «Каролины»

Каролина - Рейнджерс. Прогноз Михаила Зислиса (1 августа 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Каролина» — «Рейнджерс».

Из всех серий первого раунда выделяется противостояние «Каролины» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Обе команды достаточно молодые, агрессивные, яркие, динамичные. Часто играют с эмоциями. В их составах не так много опытных ребят, особенно это касается «Рейнджерс».

Зато там есть Артемий Панарин, который тащил на себе команду весь регулярный чемпионат. Но ему не хватает помощников. Это может стать проблемой в кубковых матчах, особенно из-за того, что оборона оставляет желать лучшего. Игорю Шестеркину, который, скорее всего, начнет серию в воротах «Рейнджерс», придется очень тяжело.

Здесь вижу преимущество «Каролины», при этом не забываю, что в регулярном чемпионате «Рейнджерс» умудрились выиграть все четыре очных матча. Тем не менее, у «Каролины» есть хороший опыт в прошлом плей-офф, когда они сенсационно победили  «Вашингтон» во главе с лучшим снайпером трех последних регулярных чемпионатов Александром Овечкиным, потом «Айлендерс» и в итоге дошли до финала Восточной конференции.

Для меня исход серии не очевиден. Небольшое преимущество отдам «Каролине». Не исключаю, что здесь будет сыграны все пять матчей. Хотя поймать те же самые эмоции и ту волну, когда хоккеисты «Рейнджерс» боролись за место в плей-офф, будет очень сложно.

В первом матче жду упорной игры и рискнул бы поставить на ничью в основное время за кф 4.20 от БК Марафонбет.

NHL Playoffs
4.2marathonbet.kzничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы