«Фулхэм» – «Кардифф Сити». Бесплатный ВИП-прогноз на 30 июля

Фулхэм – Кардифф Сити. Бесплатный ВИП-прогноз на 30 июля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 30 июля предлагаем поставить на победу «Фулхэма» в ответном полуфинальном матче английского Чемпионшипа с «Кардифф Сити».

«Дачники» уже практически одной ногой в финале плей-офф. Первый поединок с «Кардифф Сити» команда отыграла очень уверенно. «Кардифф»  неплохо смотрелся в первом тайме, однако остроты в атаках явно не хватало. Во второй половине первого матча «Фулхэм» уже взял игру под свой контроль и дважды реализовал свои шансы в атаке.

Победа 2:0 – весомая заявка лондонского клуба на общий успех, ведь в плей-офф Чемпионшипа не действует правило выездного гола. Поэтому, «лазурным птицам» нужно выигрывать как минимум в два гола, что для «Кардиффа» является непростой задачей, учитывая, как выступала команда на выезде по ходу сезона.

В пользу «Фулхэма» говорит и статистика очных встреч. «Кардифф» не выигрывал на поле соперника, начиная с 2013 года, а в двух последних сезонах уступил со счетом 0:2 и 0:1.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня